<delect id="xhftv"></delect>
    <form id="xhftv"><acronym id="xhftv"><strong id="xhftv"></strong></acronym></form>
  1. <progress id="xhftv"></progress>

    <progress id="xhftv"></progress>

      <sub id="xhftv"></sub><nobr id="xhftv"></nobr>
        <thead id="xhftv"></thead>
        1. 西西大胆午夜人体视频,婷婷丁香五月六月综合激情啪 ,欧美性爱区-春暖花开,国内精品久久人妻无码妲,精品一区二区三区少妇蜜臀,91免费 无码 国产在线观看,波多结野衣一区二区三区,国产成人官网免费福利
          家家通 | 所有行業 | 所有企業 加入家家通,生意很輕松! ·免費注冊 ·登陸家家通 ·設為首頁
          關于我們
          關于我們
          今日加盟
          今日加盟
          會員中心
          會員中心
           
          當前位置: 首頁 » 供應產品 » 液壓機械 » 制磚機 »襄陽多功能制磚機 液壓環保磚機 花磚機植草磚機廠家 天津磚機廠家

          襄陽多功能制磚機 液壓環保磚機 花磚機植草磚機廠家 天津磚機廠家

          <%=cpname%>
          產品價格: 電儀/人民幣 
          最后更新: 2017-12-04 08:59:27
          產品產地: 天津
          發貨地: 薊縣 (發貨期:當天內發貨)
          供應數量: 不限
          有效期: 長期有效
          最少起訂: 1
          瀏覽次數: 556
          詢價  試用會員產品
        2. 公司基本資料信息
          • 天津市建豐液壓機械有限公司
          • 韓開春先生 經理
          • 會員[試用會員產品]
          • 郵件1054411492@qq.com
          • 手機13174850028
          • 電話
          • 傳真
          • 地址天津市薊縣開發區立交橋西200米路南
          • 進入商鋪
           
          產品詳細說明

          我們擁有一支高素質操作團隊,在生產過程中始終堅持高品質目標科學管理。時

          刻以安全及環保為首要綱領。我們建立了多條自動生產線,精心打造產品的每一

          處細節,在短短的九年時間里,從簡單的制造局部零件發展到能夠自主創新研發

          新機型和全自動生產線機型,為給客戶提供高品質產品打下堅實基礎。

          先計算一方料出這種磚出多少塊:計算公式0.75÷磚的體積(長*寬*高)=塊數??

          以5-20B打面包磚(100*200*60)為例 0.75÷0.1÷0.2÷0.06=625塊

          再算一袋水泥多少錢:一般都會說一噸水泥多少錢,一噸水泥是20袋,用一噸水

          泥的價格÷20袋=一袋水泥的價格。打地磚一般是一方料3袋水泥,成本就是20元

          *3袋=0.096元
          (一般一方料用幾袋水泥我們比較熟悉:墻磚空心磚機是2.5袋水泥,地磚是3袋

          水泥 )
          ?①我們用一袋水泥的價格*一方料需要的水泥袋數÷一方料生產的磚塊數=一塊

          磚用水泥的成本。以5-20B打面包磚為例,成本就是20元*3袋=0.096元/塊
          ?②其他的料(石粉,沙子等)一方多少錢是固定的。比如做面包磚是石粉+水泥

          的,石粉是40塊錢一方,成本里要用40÷一方料出的塊數=配料的成本? 40元÷

          625=0.064元/塊
          ?③人工費? 看選什么機型,每個機型人員用量不太一樣。再問好當地人工多少

          錢。比如東北是150塊錢一天,5-20B用5-7個人。我們就按7個人算,150*7=1050

          元/天,一天生產的磚數=單板出的塊數*60/成型周期*60分鐘*10小時。以5-20B

          打面包磚(100*200*60)的為例.每板出20塊,每分鐘出60塊,每天出

          60*60*10=36000塊。單塊磚的人工成本就是 1050÷36000=0.0292元(算3分錢)
          ④其他費用(電費,設備磨損費)再每塊磚+1分錢
          合計就是0.096+0.064+0.0292+0.01=0.1992元 大約就是2毛錢一塊。一平米就是

          50塊,成本就是10元一平米。

          天津建豐免燒磚機,混凝土墊塊,混凝土墊塊多功能免燒磚機、水泥墊塊機多用

          機是液壓、振動相結合型的水泥免燒磚機,該免燒磚機以河砂、石子、礦渣、煤

          矸石、粉煤灰等為主要原料,添加少量水泥,由該免燒磚機壓制成型,經自然養

          護即可使用。


          ? 免燒磚機設有二次布料裝置,它不僅可以生產墻體磚,還可以生產彩色路面磚

          、路沿石、水泥墊塊、水泥墊片磚、護坡磚等多種產品。


          ? 采用一機多用,通過更換模具可生產不同規格多孔磚、空心砌塊、路緣石、路

          面磚以及植草樹磚、護坡磚等水泥制品。?
          ?


          ?? 我廠擁有多種型號的免燒磚機供您選擇,天津建豐會給您一個滿意的價格。

          聯系人??:韓開春

          電話:13174850028????? 可加微信


          在線詢盤/留言 請仔細填寫準確及時的聯系到你!
          您的姓名: * 預計需求數量: *    
          聯系手機: * 移動電話或傳真:
          電子郵件: * 所在單位:
          咨詢內容:
          *
           
          更多..本企業其它產品

          機電之家網 - 機電行業權威網絡宣傳媒體

          Copyright 2025 jdzj.com All Rights Reserved??技術支持:機電之家 服務熱線:0571-87774297

          網站經營許可證:浙B2-20080178-4

          主站蜘蛛池模板: 日韩人妻无码精品久| 国产suv精品一区二区四区| 男男GayGays熟睡入侵视频| Aⅴ色中文字幕无码首页| 免费又大粗又爽又黄少妇毛片| 日本在线视频一区| 亚洲成人网在线观看| 真人性囗交69视频| 中文字幕在线国产精品| 中国丰满大乳乳液| 国产小视频你懂的在线欧美| 最新国产乱子伦视频| 国精品午夜福利视频不卡| 69人妻精品久久久久88v| 18成禁人视频免费网站| 成人免费中文无码不卡视频| 一区二区中文字幕久久| 精品国产乱码久久久久久| 国产精品碰碰现在自在| 激情男女高潮射精av免费| 九九热在线免费视频精品 | 国产成人精品午夜在线观看| 欧美国产综合视频| 伊人久久精品无码麻豆一区| 国产曰批视频免费观看完| 亚洲国内自拍愉拍| 各种折磨调教视频无码| 精品久久久爽爽久久久AV| 亚洲av永久无码制服| 黑人玩弄人妻中文在线| 国产好爽…又高潮了毛片| 国产精品拍在线观看| 清纯唯美 亚洲| 国产精品露脸视频观看| 精品国产一区二区在线视| 国产午夜免费视频秋霞电影院| 精品亚洲成a人在线观看| 青草成人精品视频在线看| 日韩中文字幕无码一区| 国产成人精品久久性色av| 天堂网www中文在线|